Закрыть





Закрыть

+7 499 409 13 35

+7 985 985 22 94

Перезвоните мне!

Проект ландшафтного дизайна приусадебного участка в загородном доме

Тип / проектa: Ландшафтный проект
Расположение: Можайское шоссе 40 км от Москвы
Площадь:
Клиент: частный заказчик
Задача: Создать комфортный и уютный приусадебный участок для небольшой семьи

Когда нам доверяют ландшафтное проектирование участка,мы прежде всего озадачены формами и сценарием времяпрепровождения.Наш подход к функциональному и умному дизайну в полной мере реализовывается и на ландшафтном проектировании.

На голом месте с глиной и камышами вырос сад с ручейками, водопадами, беседками и альпийскими горками.Эта работа целой команды,которая никогда не обходится без специалистов по растениям,почве , автоматическим системам полива и освещения.

Проект оказался любимцем всех. Он несколько раз публиковался в разных журналах и был высоко оценен профессионалами за  идеи и за воплощение с грамотной технической основой.

Ландшафтное проектирование этого объекта осуществлялось уже после строительства дома.Наши заказчики уже попробовали сделать что-то сами,но внешний вид участка так и оставался невыразительным.На помощь пришли мы.Основная задача проекта-вписать ландшафтный проект как можно естественнее в уже существующий уклад жизни семьи.

Всем полюбилось это место.Уютно и комфортно можно расположиться семьей или компанией.Наши заказчики любят и умеют принимать гостей.Поэтому создание зон на участке мы согласовали быстро и удачно придумали сценарии для разнообразного времяпрепровождения.

Пруды -это красиво!Они всегда подчеркивают ландшафтный проект,делают его законченным и гармоничным.Вписать пруд в проект как можно естественнее-задача не самая простая.Мы так же не забыли про систему очистки и четкие инструкции для наших заказчиков.

Иногда хочется спрятаться от всех.Взять книжку или ноутбук и посидеть в тишине или послушать как поют птицы из соседнего леса,который совсем недалеко.Кстати о птицах,в этом году на участке насчитали 6 гнезд!Мы естественно вписались и не нарушили покой местных жителей лесов.

Команда проекта
МАРИНА САДОВНИКОВА
Создатель и главный дизайнер
КАТЯ НИКОЛАЕВА
Руководитель отдела визуализации
Понравился проект? Подать заявку на расчет своего проекта
Посмотреть другие работы
Обсудить ваш дизайн интерьера
Наверх Наверх
Онлайн заявка